Обо мне

АННА КОВАЛЬ

Когда я покупала свою первую колоду карт Таро, я и представить себе не могла, как кардинально это изменит мою жизнь!

Анна Коваль — основатель познавательного и информационного канала «ШКОЛА ТАРО С АННОЙ КОВАЛЬ», автор курса «ПО СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ТАРО», который включает в себя:

• ТАРО В СФЕРЕ ОТНОШЕНИЙ И ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ
  • ТАРО РАБОТА/БИЗНЕС/ФИНАНСЫ И ПРОФЕССИИ
  • ТАРО ТОНКОСТИ И НЮАНСЫ ПРИ ЧТЕНИИ ТРИПЛЕТОВ
  • ТАРО В ТЕМЕ ВОЙНЫ И СМЕРТИ. ЖИВ/МЁРТВ
  • ТАРО НА ВОПРОСЫ ДА/НЕТ

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ

отзывы могут рассказать многое

Занятие у Анны

Я брала индивидуальное занятие у Анны после прохождения курса по чтению триплетов и мне очень понравилось, сразу видно, что она любит то, что делает. Насколько она подмечает детали в картах это что-то, я в шоке… Не жалею, что брала курс и занятие! Могу сказать только то, что Анечка по моему мнению действительно мастер своего дела и хороший наставник)))

Карина

Любимый канал

Хочу поблагодарить Анну за такой познавательный канал! Просто огонь🔥🔥🔥 Как у вас так получается? Ни грамма  воды, всё настолько чётко и понятно, я аплодирую стоя!!!👏 Я так рада, что набрела на ваш канал на просторах интернета) Анна вы волшебница) Всех благ вам!!! Огромное спасибо за ваши полезнейшие видео❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Обучение у Анны Коваль

Очень довольна обучением у АННЫ КОВАЛЬ !!!
АННА КОВАЛЬ одна из лучших тарологов !!! Чёткая и структурированная система обучения и очень много значительной и весьма полезной информации !!!
В каждом видео-уроке всегда что-то новое и интересное !!!
Благодаря школе обучения АННЫ КОВАЛЬ, я получила ответы на многие скрытые вопросы и в отношениях и в раскладах на будущие!!! Расклады проигрываются точно в жизни по системе чтения АННЫ КОВАЛЬ !!!

С искренним и глубоким уважением , Svetlana Betschart

Svetlana Betschart

Лучшая школа!

Рекомендую канал «Школа таро с Анной Коваль» всем, кто стремится понять карты Таро и открыть для себя новые горизонты в области самопознания и личностного роста.

Канал СУПЕР

Канал СУПЕРРР))) Я в восторге🥰 Безумно рада, что случайно наткнулась на Анну на просторах ютуба. Рекомендую❤️

Всем привет

Всем привет! Я давно подписана на канал и влюблена в него) Очень нравится подача материала, и как Анна всё объясняет))))😍😍😍🙏🙏🙏🙏

Анжелика

Рекомендую!!!

Была у Ани на занятии после курса по чтению триплетов и наконец-то поняла как их читать. Раньше не могла разобраться, но после её объяснений все стало ясно и просто 😊 Спасибо, Анечка!

Обожаю!

Обожаю этот канал!❤️

Благодарю, Вас, Анна!

Благодарю, Вас, Анна!❤️
Непрерывно смотрю Ваши уроки! Такое глубокое чтение таро и ясное разъяснение!
Дай Вам Бог здоровья и счастья, что делитесь своими уенными знаниями с нами!❤️❤️❤️

Иришка

Все классно!

Мне тоже канал понравился, много полезной информации

Пока учусь!

Я новичок и мне конечно тяжело так читать, но очень хочется научиться😢

Рекомендую всем!

Слияние карт для меня всегда было тёмным лесом, но после консультации с Аней я наконец-то начала понимать, как это работает! 😊 Рекомендую всем!

Алена

Не забудьте оставить отзыв

ваши отзывы очень важны для меня

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле